ПОЧЕМУ ИМЕННО С ТОБОЙ МОЖНО ВРАТЬ, ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ СДЕРЖИВАТЬ ОБЕЩАНИЯ | новости Сочи
--:-- 19 марта +7°C Сочи
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

ПОЧЕМУ ИМЕННО С ТОБОЙ МОЖНО ВРАТЬ, ОПАЗДЫВАТЬ И НЕ СДЕРЖИВАТЬ ОБЕЩАНИЯ

Жесткий и искренний ответ, который тебе стоит знать.
То, что мы получаем без усилий, мы не ценим.
Ты когда нибудь платила в магазине за продукты больше, чем они стоят? Если, например, цена батона хлеба 18 рублей, а ты на кассе даешь 23, нелепо и смешно, правда? Даже сложно себе такое представить.
А как ты относишься к бесплатным предложениям на улице? Идешь ты по улице, подходит к тебе мужчина и говорит: возьмите счастье бесплатно, просто так, потому что я хороший. Поверишь?


К чему я все это говорю? Вот к чему.
Как у мужчины формируется представление о ценности ваших отношений?


Когда мужчина легко, не напрягаясь, получает все, что ему нужно от тебя просто потому, что ты хорошая, у него не формируется представление о твоей ценности. Если ты готова спать, встречать, ждать, стараться, прощать только потому, что ты его так долго ждала – это ущемляет твое достоинство.


У мужчины формируется знание, что ты со всеми такой была, ты не ценишь себя, с тобой можно опаздывать, врать, не сдерживать обещания… И скажи мне, зачем на тебе жениться, если ты и так все ему даешь, что должна выполнять жена? Чтобы ты всегда была рядом? Чтоб ему всегда было так хорошо, как сейчас?


Тут есть одна проблема. То, на что мы не тратим своих усилий – не вызывает у нас долгого интереса. Ты самая классная в его жизни? Может быть. Но самое классное – оно обычно самое дорогое. Как в материальном плане, так и в плане усилий. И не надо забывать, что мужчина изначально, на инстинктивном уровне – охотник. Поэтому соглашаясь и отдавая ему всю себя только потому, что у него голубые глаза, или красивые руки, или он такой трогательный и добрый, ты изначально обрекаешь ваши отношения на провал!


Слушайте свой внутренний голос!
Я уверена, что у каждой женщины где-то внутри есть чувство, которое подсказывает ей, что она делает не так. Оно холодком пробегает, когда хочет остановить тебя от каких-либо действий, которые впоследствии будет неприятно вспоминать. Как согласилась, не смотря ни на что. Как слушала оправдания и верила, хотя понимала, что так быть не должно. Когда чувствовала, что он изменился, что он другой, но продолжала уговаривать себя, что он просто занят…


«Как у Вас получилось быть так долго с человеком, который Вас оскорблял, унижал, который испортил Вам 12 лет Вашей жизни?» – спросила я однажды свою клиентку. Она ответила: «Мне было жаль моих усилий. Мне было жалко времени, которое я на него потратила. Мне казалось, что столько усилий не должны пропасть даром…». Получается, что как бы мужчина ни относился к женщине, если она вкладывает в отношения много сил, веры, надежды, денег – он все равно ценен для нее. При том, что он никак не проявил себя!

Просто парадокс какой-то…

Ксюша Бойко








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *