
Сочи Парк завершит сезон 12 ноября
Сочи Парк завершит сезон-2017 12 ноября и вновь откроется для гостей в середине марта, сообщает портал «Ясно».
Первый в России тематический парк создавался по классическому мировому стандарту, но его среднесуточное количество солнечных часов меньше 6, осадков выпадает около метра, и ветровая нагрузка, являющаяся главным препятствием для стабильной работы больших аттракционов, весьма высока. Следуя примеру крупнейших европейских аналогов, Сочи Парк изменит режим работы.
В зимний период в парке будут проводиться масштабные работы по профилактике аттракционов, строительству новых объектов и благоустройству территории.
Сезон-2017 в Сочи Парке завершится яркой тематической программой «День Рождения Бабы Яги или Хэллоуин по-русски 3», которая стартует 27 октября, сообщили «ЯСНО» в пресс-службе парка.

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте
Обязательно напиши комментарий