Сочинскому отелю Rosa Springs 4* вручили престижную премию | новости Сочи
--:-- 29 марта +19°C Сочи
USD 92,36 EUR 99,52 Нефть Brent 87,48
Rosa Springs 4*

Сочинскому отелю Rosa Springs 4* вручили престижную премию

Престижная международная премия Perfect Medical Spa была вручена 2 ноября в Кисловодске комплексу Rosa Springs 4*, сообщила пресс-служба администрации Сочи.

Эта награда ежегодно присуждается экспертами России и СНГ в области Спа и Веллнесс отелям, салонам и другим учреждениям, оказывающим профессиональный спа-услуги.

Всего на территории Сочи действуют 65 санаториев с серьезной медицинской базой, теперь же бальнеология появляется и в отелях, в том числе и на Красной Поляне. Природные факторы курорта по своим свойствам позволяют организовать лечение многих форм заболеваний, а также использовать бальнеолечение в профилактических целях. На протяжении длительного времени город считался главной здравницей страны. Сейчас, после реконструкции и строительства новых санаторных объектов, курорт вновь может получить это звание.

Высокая оценка оздоровительному центру Rosa Springs 4* дана за отличную работу, направленную как на общее оздоровление организма и восстановление сил, так и на лечение серьезных заболеваний. В отеле работают специалисты разных медицинских специализаций, кабинеты грязелечения и физиотерапии.








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *