Анфиса Чехова переедет в Сочи и будет искать на курорте детский сад | новости Сочи
--:-- 19 апреля +20°C Сочи
USD 94,09 EUR 100,5 Нефть Brent 90,02
Чехова

Анфиса Чехова переедет в Сочи и будет искать на курорте детский сад

Анфиса Чехова рассказала, что намерена на несколько месяцев уехать по работе в Сочи, сына Солика она берет с собой, сообщил портал «7 дней».

Анфиса сейчас с помощью друзей и собственных поклонников пытается найти в Сочи все самое необходимое для комфортной жизни: лучший детский сад, проверенного педиатра, хороший салон красоты, аренду авто с водителем для разъездов по городу и прочее.

Развод Анфисы Чеховой с мужем

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили ошеломили общественность, рассказав о своем разводе. Меньше года назад они считались образцовой семьей, но все оказалось не так радужно, как на фотографиях в Инстаграме. Выяснилось, что актер изменял своей жене.

А Анфиса рассказала, что они постоянно ссорились из-за всяких мелочей. Пришел момент, когда они уже не смогли идти дальше по жизни рука об руку, и супруги приняли решение расстаться навсегда.

Несмотря ни на что, Анфиса говорит, что расстались они с Гурамом друзьями.  Ей приходится уезжать из Москвы по работе, Гурам все это время живет в ее квартире с их общим сыном Соломоном. Но вот отъезд Анфисы совершенно не укладывается в эту концепцию всеобщей дружбы.

 

 








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *