Детский спектакль "В поисках первого снега" | афиша, события Сочи
--:-- 02 июня +15°C Сочи
USD 80,96 EUR 86,57 Нефть Brent 72,66

Это Мероприятие прошло.

Детский спектакль «В поисках первого снега»

В Сочи 2-6 января 2018 года Бэби-театр представит Детский спектакль «В поисках первого снега»
10:30, 12:30, 0+, 850 руб.

Спектакль «В поисках первого снега». Новогодний спектакль для малышей от 8 месяцев до 4 лет.

Место проведения: ЦУМ, 3 этаж, арт-пространство «Территория».
Родители хотят приводить детей в театр в очень раннем возрасте и с детства прививать удивительный мир искусства! А репертуар детских театров (гастрольный вариант в г. Сочи) рассчитан на детей от 4 лет, да и сам зрительный зал не подходит для малышей. Кроме того, дети до 3 лет познают мир и воспринимают информацию не только визуально и на слух, а в основном на ощупь. К сожалению, в Сочи нет театральной труппы и репертуарного театра, и детям, и родителям необходимо театральное арт-пространство.

Бэби — театр это новый, контактный, интерактивный и развивающий театр для очень маленьких детей, мы придумываем свой принцип театра. У нас нет сцены и зала. Мы строим единое уютное и безопасное пространство, по которому можно передвигаться любым способом, например, ползать. Первый иммерсивный белый и пушистый спектакль «В поисках первого снега», мы планируем выпустить его в первых числах января 2018 года, весь реквизит в спектакле игровой и безопасный, сцены короткие и ёмкие. Мы чередуем фрагменты актерской игры и интерактива. Сценарии тоже придумываем сами и стараемся говорить о простых вещах, герои наших спектаклей взяты из жизни и естественны. Спектакли играются почти без слов и понятны всем, даже не владеющим русским языком. На спектакле, до и после него звучат взрослая музыка в стиле «минимализм», живая музыка. После спектакля каждый наш маленьких зритель познакомится с добрым Дедом Морозом и получит подарок. Важно, что это не случайная игрушка, а маленький кусочек спектакля, приготовленный нами вручную накануне.

Создают спектакль молодые актеры: Ираида Филиппова выпускница РАТИ (ГИТИС) и Игорь Нужный выпускник Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств.
4 отличия бэби-театра: — Представления рассчитаны максимум на 30-50 человек, идут 30-40 минут; — Зрители, как правило, сидят на полу на подушках и могут перемещаться по залу;- Здесь нет конфликтов или героев, которые могут напугать малышей; — Интерактив. Вовремя или после спектакля дети могут поиграть на сцене, потрогать кукол и
реквизит.




6 января суббота

Детали

Начало: 02.01.2018
Окончание: 06.01.2018
Мероприятие Category:
Просмотров:

Место

Антикафе Территория

Сочи, ул. Горького, 53 Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (862) 236-79-20

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *