Уголок общения с братьями нашими меньшими. Возле входа в океанариум «Амазонка» расположен небольшой детский зоопарк, где нашли приют многие любимцы жителей и гостей города. Это небольшое место, на осмотр которого потребуется меньше часа, однако маленькие посетители, несомненно, получат множество положительных эмоций от знакомства с обитателями вольеров. Здесь дети могут встретить молоденьких козлят, пушистых зайчиков, кудрявую овечку, морскую свинку и маленького грустного ослика — героев множества знакомых им сказок и историй.
Особой гордостью зоопарка является семья черепашек, которых даже разрешено потрогать и взять на ручки. Детям очень нравятся эти медлительные зверушки.
Большинство юных гостей зоопарка обычно хотят посетить его еще раз. Приводите и вы своих детей в это замечательное и позитивное место.
Обязательно напиши комментарий