Детский зоопарк «Живой контакт с природой» | афиша, события Сочи
--:-- 20 марта +7°C Сочи
USD 77,24 EUR 82,37 Нефть Brent 72,97

Это Мероприятие прошло.

Детский зоопарк «Живой контакт с природой»

Уголок общения с братьями нашими меньшими. Возле входа в океанариум «Амазонка» расположен небольшой детский зоопарк, где нашли приют многие любимцы жителей и гостей города. Это небольшое место, на осмотр которого потребуется меньше часа, однако маленькие посетители, несомненно, получат множество положительных эмоций от знакомства с обитателями вольеров. Здесь дети могут встретить молоденьких козлят, пушистых зайчиков, кудрявую овечку, морскую свинку и маленького грустного ослика — героев множества знакомых им сказок и историй.

Особой гордостью зоопарка является семья черепашек, которых даже разрешено потрогать и взять на ручки. Детям очень нравятся эти медлительные зверушки.

Большинство юных гостей зоопарка обычно хотят посетить его еще раз. Приводите и вы своих детей в это замечательное и позитивное место.




31 октября понедельник

Детали

Начало: 03.10.2016
Окончание: 31.10.2016
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *