Концерт "Музыка будущего" | афиша, события Сочи
--:-- 01 октября +25°C Сочи
USD 97,41 EUR 103,1 Нефть Brent 95,38

Это Мероприятие прошло.

Концерт «Музыка будущего»

Лауреат российских конкурсов, стипендиат Правительства России для молодых деятелей культуры и искусства Екатерина Богачева (сопрано).

Партия фортепиано – лауреат международного конкурса Вера Синицына

Ведущая солистка Сочинской филармонии Екатерина Богачева выиграла конкурс на получение стипендии Правительства России для молодых деятелей культуры и искусства. Стипендия стала существенной поддержкой для активной творческой работы исполнительницы, ведь по правилам конкурса получатель стипендии обязан в течение года подготовить две новые концертные программы. Первая из них «Героини разных эпох» с большим успехом прошла в апреле этого года, а вторая же сольная программа «Музыка будущего» будет представлена предстоящим вечером. Академическая концертная программа включает в себя музыку наших современников Леонида Десятникова и Петра Белого, а также английского композитора-классика XX века Бенжамина Бриттена.

Вокальные сочинения этих композиторов впервые прозвучат в нашем городе, они и в России звучат крайне редко. Цель данной программы — познакомить публику с мировыми шедеврами современных классиков, с их новым для слушателя музыкальным языком и подходом к реализации своих творческих идей.

Начало в 19:00. Цена билетов 200 — 300 рублей.




9 сентября пятница

Детали

Дата: 09.09.2016
Мероприятие Category:
Просмотров:

Место

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

Сочи,Курортный просп., 32 Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

+7(862)262-24-04

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *