Вы посетите уникальный новый объект, открывшийся в Сочи накануне Олимпийских игр – парк приключений на высоте AJ Hackett Скайпарк Сочи.
Поездка по новой автомагистрали, построенной от Олимпийского парка в горный кластер Сочи, приведет в живописный уголок Кавказа, где над одним из красивейших ущельев Сочи – Ахштырским каньоном, расположился Скайпарк Сочи — единственный в России парк приключений на высоте для всей семьи.
Вас ждет прогулка по самому длинному в мире подвесному мосту над ущельем Skybridge (высота 207 м, длина 439 м), с которого открываются потрясающие виды гор и побережья.
Для самых смелых – аттракционы Скайпарка (прыжки с моста «Банджи-69» и «Баджи-207», качели, полет на троллее МегаТролль) — за дополнительную плату
Дегустация пива и закусок в крафт-баре «Алва»
Основным продуктом заведения является живое нефильтрованное пиво «АЛВА». Посещение дегустации позволит Вам вспомнить настоящий (а для многих уже забытый) вкус настоящего пива. Пиво сварено на собственной пивоварне специально для тех, кто любит ПИВО. Пиво варится по классической технологии с соблюдением традиций отечественного пивоварения. Для приготовления используется вода из местных горных источников, высококачественный солод, лучшие сорта жатецкого хмеля, дрожжи. Других ингредиентов в рецептуре пива «АЛВА» нет!!!
Именно местная мягкая вода придает пиву «АЛВА» неповторимый бархатный вкус.
В процессе приготовления пива отсутствует процесс фильтрации. Нефильтрованное пиво сохраняет все полезные свойства напитка и обладает исключительным вкусом живого пива, в нем содержится много витаминов и практически все аминокислоты.
В народе говорят: «Пиво – это холод, солод и совесть пивовара».
Пивовар с душой сварил для Вас пиво.
На дегустацию предлагается четыре сорта живого пива «АЛВА».
Дегустационная программа
- Презентационный ролик о пиве «АЛВА»
- Дегустационный сэт пива «АЛВА» 4х200 мл
- Рулетики с лепестками адлерской форели слабой соли (6 шт. 100 гр.)
- Традиционный армянский лаваш с зеленью – 2 шт.
- Ассорти местных сыров – 100 гр.
Цена экскурсии – 1900 рублей с человека, включая посещение Скайпарка с прогулкой по мосту, дегустацию пива и закусок (4 вида пива по 200 мл)
Обязательно напиши комментарий