«Психологическая мастерская №1» представляет:
3-4 декабря с 11:00 до 19:00
«Тайны психосоматики. Классические и современные подходы.»
Работа с психосоматическими и соматическими заболеваниями.
Каждая болезнь должна быть понята, как полезная биологическая программа природы для решения экстраординарных, непредвиденных биологических конфликтов. Болезнь это не недоразумение и не ошибка природы. Наше собственное невежество и высокомериеявляется единственным недоразумением во вселенной.
Р.Г. Хамер
Программа носит практическую направленность и будет полезна психологам и другим специалистам, работающим с проблемами здоровья, соматическими и психосоматическими заболеваниями.
Список психосоматических проявлений велик, он включает в себя такие распространенные заболевания как астма, аллергия, кожные заболевания, головные и мышечные боли, нарушения сердечного ритма, язвенные болезни ЖКТ и прочее. За каждым из этих симптомов кроется неразрешенный психологический конфликт или травма. На семинарах будутпредставлены классические и современные техники, которые позволяют вернуть психологическую целостность, эмоциональный баланс, наладить контакт с телом, обрести и укрепить физическое здоровье.
Обязательно напиши комментарий