В Сочи 13 января 2019 года в Парке науки и искусства «Сириус» с концертом выступит Венский хор мальчиков
18:00, 6+, 400 — 2 000 руб.
Wiener Sängerknaben — Венский хор мальчиков
Один из самых знаменитых хоров мира, Венский хор мальчиков, представит в Парке науки и искусства «Сириус» произведения из нового CD-альбома «Штраус навсегда». Альбом издан немецким брендом звукозаписи «Deutche Grammophone». В программе такие известные произведения как «Императорский вальс», «На прекрасном голубом Дунае», «Радецкий марш», полька «Трик-трак».
В «Сириусе» хор выступит под управлением хормейстера Маноло Каньин (Италия).
Венский хор мальчиков начал свою деятельность в 1498 году, когда император Максимилиан I перенес свой двор в Вену, создав таким образом Императорскую капеллу «Hofmusikkapelle» и Венский хор мальчиков. На протяжении веков Венский двор привлекал таких великих музыкантов, как Кристоф Глюк, Антонио Сальери, Вольфганг Амадей Моцарт и Антон Брукнер.
Сегодня коллектив насчитывает 100 хористов в возрасте от девяти до четырнадцати лет, разделенных на четыре гастрольных коллектива. Вместе хоры ежегодно проводят около 300 концертов, в которых принимают участие почти полмиллиона зрителей по всему миру. Хор регулярно выступает в Европе, Азии и Австралии, а также в Америке.
Просим обратить ваше внимание, что билеты по ценовой категории 400 рублей — это места с ограниченным обзором.
Информация для лиц с ограниченными функциями передвижения (МГН):
Продажа билетов для лиц с ограниченными функциями передвижения осуществляется только в день мероприятия с 18:30 до 19:30 в кассе по адресу: Олимпийский проспект, 1 (здание бывшего Главного Медиацентра).
Для покупки билета этой категории обязательна предварительная запись по телефону: 8-962-889-69-33.
Для приобретения билета необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу.
Билет для сопровождающего обязателен.
Обязательно напиши комментарий