Ежегодно на Gastreet — International Restaurant Show встречаются профессионалы ресторанного бизнеса. Сочинский курорт «Горки Город» готовит десяток отелей для известных шеф-поваров и рестораторов из разных стран. Деловая программа включает в себя более сотни семинаров и выступлений с участием восьми десятков спикеров.
Ожидается не менее насыщенная развлекательная часть. Взрослых ожидают новые знакомства, общение с коллегами, концерты и вечеринки в GASTREET City. Для детей работает тематическая площадка Gastreet Kids со своей кухней от «Мастер Шеф Дети». Также игровые площадки открыты при отелях.
А ещё Gastreet 2017 — это собственное экскурсионное бюро, стритфуд-маркет, секретные люксовые точки и гала-ужины от топовых поваров.
Детали уточняйте по телефону +7 (967) 696-99-60 или на сайте Gastreet.
Обязательно напиши комментарий