гостиничный комплекс «Магнолия» | адрес, сайт, фото, отзывы
--:-- 28 мая +18°C Сочи
USD 79,96 EUR 85,91 Нефть Brent 76,95

Здание гостиничного комплекса построено в 1965 году. Полная реконструкция корпуса и номерного фонда завершена в 2008 году. Комплекс «Магнолия» представляет собой 126 номеров, в которых есть совмещенный санузел, телефон, телевизор, мини-бар, балкон и кондиционер. В ванной комнате каждого номера вы найдете набор туалетных принадлежностей, фен и комплекты полотенец для каждого проживающего.

На территории комплекса расположены два ресторана, фитнес-центр, спортзал, солярий, настольный теннис, игровая комната, конференц-залы, собственный пляж и столовая, где вам предложат континентальный завтрак.

Платный сервис гостиничного комплекса: хранение багажа, автомобильная стоянка, обслуживание номера, прачечная, пункт обмены валюты, организация экскурсий, встреч и банкетов, сейф у администратора, магазин в отеле, заказ билетов, косметический салон, стоматологический кабинет, заказ билетов, принтер и факс.

Ценные вещи, деньги и важные документы рекомендуется хранить в специальных сейфах, которые расположены в приемной службе на первом этаже. Услуга платная и осуществляется круглосуточно, ячейкой можно пользоваться неограниченно, а доступ посторонних лиц исключен.

В этом гостиничном комплексе есть все, что необходимо для комфортного отдыха.

Источник

гостиничный комплекс «Магнолия»

Место

гостиничный комплекс «Магнолия»

ул. Курортный проспект, д.50 CITYRUSNAME, Российская Федерация

№ телефона:

+7 862 262-01-66

Сайт

Результаты не найдены.