От названия «Замок Двин» веет старинными преданиями и легендами. Сказка начинается от самого въезда на территорию этого удивительного ресторана, который располагается в зоне сочинского лесопарка, точно так же, как в стародавние времена в лесах стояли замки.
На просторной веранде, вмещающей до 200 человек, под покровом деревьев, которые являются свидетелями здешних событий в течение десятков, а то и сотен лет, вы можете насладиться прохладой темной кавказской ночи. Веранда — не единственное помещение на территории «Замка Двин». К услугам гостей зимний зал, сигарный бар, детская площадка и даже вольер с экзотическими животными, гордость «Замка Двин». Для тех, кому необходимо уединение, на территории ресторанного комплекса есть VIP-апартаменты, а также 2 беседки, рядом с которыми журчит искусно сделанный водопад.
Кстати, практически все здесь сделано вручную, в том числе и тандыр. Глину для его изготовления привезли из самой Армении. В тандыре приглашенные оттуда же, из Армении, повара, приготовят для вас настоящие армянские блюда. Лаваш выпекается здесь же, в ресторане. Все, от долмы до каурмы, от кюфты до спаса делается по старинным армянским рецептам в строгом соблюдении технологии. Помимо блюд кавказской кухни в «Замке Двин» для вас под звуки живой музыки подадут и русские кушанья. В «Замке Двин» каждый вечер пир!
Последние комментарии