Spa-отель "Острова" | адрес, сайт, фото, отзывы
--:-- 30 апреля +15°C Сочи
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

«OSTROVA» — 41 номер повышенной комфортности, 4 роскошных виллы и 3 коттеджа, рестораны с островными традициями и первоклассными поварами. В стоимость путевки на отдых входит: 3-х разовое питание на шведской линии, промежуточное питание, легкие алкогольные и безалкогольные напитки, бассейн с пресной подогреваемой водой, термальный комплекс, тренажерный зал, собственная пляжная полоса, вечнозеленый парк, где вы можете покормить с рук белок, увидеть редких птиц и экзотические растения. Гостям доступна вся инфраструктура санатория: современный многофункциональный спортивный комплекс, 4 крытых бассейна с морской и пресной подогреваемой водой, открытые плавательные бассейны с аквапарком, детский клуб «Мадагаскар», открытые детские площадки, летний театр, киноконцертный зал, боулинг и бильярд, круглый год работает анимационная команда.

Впервые знакомясь с отелем, Вы попадаете на архипелаг из четырех островов: St. Barth, Sicilia, Moorea и Luson, в атмосферу душевности и уюта, о которой деликатно заботится персонал. История Вашего путешествия начинается с поездки из аэропорта на персональном автомобиле, где водитель подает Вам влажные ошибори с фирменным ароматом и охлажденную минеральную воду, а в качестве приветствия на ресепшне Вас ждет травяной чай, собранный на альпийских лугах Красной Поляны, специально для SPA — отеля «Ostrova».

SPA — отель «Ostrova» является одним из лучших дорогих отелей на Черноморском побережье Краснодарского края. Он расположен в живописном парке, всего в 10 минутах езды от центра города Сочи. Уникальность SPA — отеля «Ostrova» Сочи в том, что он может предложить круглогодичный элитный отдых в России. На наших островах всегда хорошая погода и теплая непродолжительная зима.

К Вашим услугам – все ресурсы для того, чтобы привести в порядок здоровье и достичь гармонии души. SPA — отель «Ostrova» – это компромисс между отдыхом и лечением. В отеле находится уникальный филиппинский спа-центр «LUSON». А на территории санатория «Заполярье» расположен многофункциональный лечебный центр, который обладает мощной медицинской базой. Сочетание холистического и медицинского подхода направлено на релаксацию и восстановление вашего здоровья.

На страницах официального сайта SPA — отеля «Ostrova» Вы найдете подробную информацию об услугах в спа отеле.

Spa-отель «Острова»

Место

Spa-отель «Острова»

г. Сочи, улица Пирогова, 10

№ телефона:

+7(862)259-99-77

Сайт

Результаты не найдены.