Объявлены даты юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp | новости Сочи
--:-- 19 марта +11°C Сочи
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Объявлены даты юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp

В 2019 году фестиваль Quiksilver New Star Camp отметит свое десятилетие. Мероприятие пройдет с 29 марта по 7 апреля на «Роза Хутор» – главном горнолыжном курорте России. Всех гостей ждет еще более масштабная ежедневная программа: катание, соревнования, йога, лекции, кинопоказы, вечеринки и полное погружение в мир сноубординга и горных лыж.

Quiksilver New Star Camp – один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, количество гостей которого ежегодно достигает более 5 тыс. человек. Главная его особенность – это дружественная и расслабленная атмосфера, благодаря которой в одном месте органично сочетаются свободное катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в специально построенном парке на высоте Роза-1600 м, мотофристайл-шоу, dj-сеты в горах под открытым небом, йога, лекции, вечеринки и концерты, а также мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-спорт индустрии.

Каждую весну сюда съезжаются люди со всей страны, не только, чтобы закрыть сезон и проникнуться впечатляющими горными пейзажами «Роза Хутор», но и для того, чтобы повидаться с друзьями и вместе получить удовольствие от позитивного настроения лагеря.

За 10 лет существования фестиваля менялось многое: от локации и продолжительности до формата исполнения. Неизменными же всегда остаются высокий стандарт качества проведения, внимание к деталям, насыщенная спортивно-музыкальная программа и комфорт участников. Обо всём этом вместе с организаторами позаботился генеральный партнер Тинькофф Банк.

На протяжении 9 лет фестиваль сотрудничал с артистами, художниками, зажигал новые спортивные звезды, и этот год не станет исключением. Основной темой юбилейного Quiksilver New Star Camp станут коллаборации с ведущими музыкантами, представителями культуры и искусства: студией Sila Sveta, агентством видео-продакшена Stereotactic, музыкальными объединениями Flammable Beats, Encore и многими другими.

Quiksilver New Star Camp объединяет все самое интересное и создает свой собственный уникальный стиль. За максимально комфортную атмосферу отвечает генеральный партнер — Тинькофф Банк, строящий специальную лаундж-зону, где все участники смогут отдыхать, общаться с друзьями, принимать солнечные ванны и релаксировать, наслаждаясь выступлением ведущих представителей российской клубной индустрии.

Музыкальный партнер JBL обеспечит легендарный и качественный звук, как на сцене, построенной у самого подножия сноу-парка на высоте Роза-1600 м, так и на других площадках фестиваля, который наполнит эмоциями всех участников мероприятия.

Насыщенную спортивную и развлекательную программу подготовит титульный партнер фестиваля Quiksilver: соревнования для профессионалов, мастер-классы для любителей, йога и фитнесс для всех желающих, школа сноубординга и горных лыж для начинающих и многое другое.

Все самые крутые развлечения Quiksilver New Star Camp провезет по городам России вместе с автомобильным партнером Toyota: помимо Сочи стать частью экстремальной тусовки с февраля по март можно будет в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске в рамках масштабного Toyota Road Show.

Полное расписание и программа юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp будут доступны на официальном сайте: https://newstarcamp.ru

Даты: 29.03.2018 – 07.04.2018

Место: горный курорт «Роза Хутор», Краснодарский край, г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, д.35

Следите за новостями на официальных сайтах лагеря и партнеров:

newstarcamp.ru

quiksilver.ru

rosaski.com

ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ

Агентство спортивного маркетинга We Are in Sports








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *