New york morning | афиша, события Сочи
--:-- 30 апреля +17°C Сочи
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

Это Мероприятие прошло.

New york morning

23 декабря в 18.00 на территории Grand Marina Gallery состоится открытие выставки современного искусства, на которой будут
представлены лучшие работы известного художника-абстракциониста Александра Дего. Являясь не только художником,
но и талантливым музыкантом и саунд-продюсером, для каждой из своих картин Александр создает атмосферное музыкальное
произведение, усиливая глубину их восприятия.Большинство работ создавались в творческой студии в NY. Сквозь призму работ автора вы сможете погрузиться в атмосферу величия Empire State Building, прогуляться осенним днем в залитом солнцем Центральном Парке, послушать джаз уличного саксофониста у стен музея современного искусства на Манхеттене, насладиться тонким танцем Александра Барышникова, заглянуть в витрины модных магазинов на 5-ой Авеню, позавтракать в кафе с видом на Times Square.

Вы сможете почувствовать присутствие известных деятелей искусства, музыки и моды; таких как Карл Лагерфельд, Дэвид Бекхэм и др. В особый мир автора вас погружают не только его полотна, но и его музыкальные произведения, которые сопровождают экспозицию. Ты внутри цвета, музыка автора внутри тебя. Каждый шаг кисти художника создаёт зримое впечатление от интеллектуального и физического вклада мастера. Выставка будет проходить с 23 декабря по 31 января в ТГ «GRAND MARINA» по адресу: г. Сочи, ул. Несебрская, 1а, 2-ой торговый уровень. Куратор выставки: Дмитрий Барановский Телефон: +7 (925) 086-19-23 www.alexanderdego.com.




31 января вторник

Детали

Начало: 23.12.2016
Окончание: 31.01.2017
Мероприятие Categories: ,
Просмотров:

Место

Grand Marina Gallery

Сочи, ул. Несебрская, д. 1а Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

+7 (8624) 48-11-11

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *