| афиша, события Сочи
--:-- 28 марта +12°C Сочи
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

Это Мероприятие прошло.

1 апреля 20 000 человек пошутят в Сочи с олимпийским размахом!С 30 марта по 2 апреля на олимпийском горнолыжном курорте Роза Хутор во второй раз пройдет самый масштабный в России высокогорный карнавал BoogelWoogel.

Все необычные зимние развлечения соберутся в одном месте, чтобы порадовать более 20 000 любителей снежного отдыха и чудачеств. Главные мероприятия запланированы на самый веселый в мире день — 1 апреля. Гости карнавала смогут принять участие в массовом спуске с горы в купальниках* на лыжах и сноубордах и установить Рекорд Гиннесса, а также спуститься с горы в карнавальных костюмах.

Одновременно будут работать более 10 фестивальных площадок. Кроме уже ставших традиционными прыжков на лыжах и сноубордах в бассейн, фестиваля уличной еды, красок Холи и музыкальных концертов, в программу карнавала войдут: «Снежный Батл» – битва профессиональных танцоров, Школа веселого бега, профессиональный Турнир по пляжному волейболу на снегу и Кубок конструкторов BoogelWoogel – спуск с горы на собранных участниками «болидах».

– По формату в этом году мы уже приблизимся к Олимпиаде… только это будет Олимпиада чудачеств и развлечений. В программе не менее десятка необычных видов спорта (включая спуски), в которых мы определяем победителей. По вечерам – торжественное вручение специальных наград, open-air концерты звезд и жаркие вечеринки. Для повышения градуса мероприятия, кроме турниров в личном зачете, мы проведем эпическое состязание между командами Горнолыжников и Сноубордистов, чтобы раз и навсегда ответить на будоражащий умы экстремальной части человечества вопрос – «Кто круче: Горнолыжники или Сноубордисты?». Еще одна приятная новость: участие в карнавале и для зрителей и «веселых спортсменов» — абсолютно БЕСПЛАТНОЕ! — рассказал организатор фестиваля, директор Креативного бюро «Энгиро» Никита Гирин.

О намерении как следует самим развлечься и развлечь аудиторию BoogelWoogel-2017 уже заявили музыкант и шоумен Александр Пушной и блогер-марафонец-перевел-и-озвучил Андрей Бочаров.

Карнавал BoogelWoogel проводится в Сочи, на курорте Роза Хутор, с 2016 года. Только в течение четырех дней все высокогорные удовольствия объединяются в одном месте. В 2016 фестиваль собрал свыше 10 000 гостей. Хедлайнерами стали группа «Пицца» и Иванушки International.

Ждем всех на двадцатитысячное первоапрельское веселье. Кстати, смотрите, у вас гора белая! Шутка.

*Заезд в купальниках состоится 1 апреля. В момент заезда участники должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Зарегистрироваться для участия в установлении рекорда Гиннесса можно c 1 марта на сайте фестиваля, с помощью группы вКонтакте или прямо на месте проведения мероприятия.




2 апреля воскресенье

Детали

Начало: 30.03.2017
Окончание: 02.04.2017
Мероприятие Categories: , ,
Просмотров:

Место

Горный курорт Роза Хутор

Сочи, Олимпийская, 35 Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

8 (800) 500-05-55

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *