Как отдыхают в провинции. Жестокий репортаж из Кемерово. | новости Сочи
--:-- 19 марта +7°C Сочи
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Как отдыхают в провинции. Жестокий репортаж из Кемерово.

Ухх, что я вам сегодня покажу. Сегодня я вам покажу клубную жизнь провинциального города. Возьмем какой-нибудь городок, от упоминания которого уже мурашки по спине маршируют кованной поступью Третьего рейха… к примеру, Кемерово. Выберем самый популярный и крутой клуб этого города, коим по версии Гугла является клуб «Барракуда», и сделаем то, чего многие боялись даже представить: посмотрим, как отдыхают лучшие люди в лучших клубах провинции.

dmjwtso1wbi

lyolwv5b7iu

Клуб «Барракуда» буквально манит случайно забредшего в Кемерово путника в свои объятия подобно знаменитому бару из фильма «От заката до рассвета». Мало кто сможет устоять пред его неотразимым очарованием!

ura4ifcsfs0

И конкурсы у них очень интересные, перед ними невозможно устоять: всяк заходящий в клуб впадает в ступор, будто юный въетконговский повстанец, взирающий на портрет председателя Мао.

fgovy9sx6qk

Завидные Кемеровские женихи пришли отдохнуть от дел праведных — себя показать да на барышень, разящих очарованием, посмотреть. А барышни там, скажу я вам, ого-го, но они будут ниже — на десерт, так сказать!

bhlgo99_ly4

А пока барышни не пришли, можно немножечко расслабиться.

cr7o2vn4rys

t2yqdjt1n_0

jmwr9cnj0hm

По моим наблюдениям, одним из основных атрибутов любого уважающего себя посетителя этого клуба является сломанный нос. Наш обзор только начался, а на фото ниже уже второй счастливый обладатель такого чисто кемеровского украшения. Их еще много будет сегодня.

at_f7tlq_8

Еще какой-то интересный конкурс.

tq_irjx9vxu

jx-c0z8gn0q

Я так полагаю, отжим мобил в главном Кемеровском клубе начинается прямо с поста охраны.

hh9ewwa0bbc

Душа поет, когда я мысленно погружаюсь в приветливую и беззаботную атмосферу этого замечательного заведения. Будто бы сам Мандельштам сложил ладоши трубочкой у моего уха и ласково, будто мать младенцу, нашептывает мне свои произведения.

xeltih9lyea

Возьмите нитку дождя, и вторую, и третью, возьмите много ливневых нитей, в комнате их просушите, пальцами троньте, и вы услышите то, что играл Ванемуйне: песню дремучих лесов и чистого неба; песню солнца и свежей воды. При виде всего этого ко мне приходит осознание того, что Ванемуйне был прототипом Кемерово — просто чад от лесных пожаров внес свою лепту, после чего с Кемерово что-то случилось.

3lo93_82lpm

_kuzudxhegw

Матерь божья, кого я вижу на фото сурово взирающим куда-то в даль с майке юноши. Да это ж САМ! В принципе я не удивлен большой популярности этого человека в Барракуде. Он еще появится на наших фотографиях ниже. Я даже вот задался интересным вопросом, что там популярнее: сломанный нос или Путин. Я думаю, что они, как инь и янь, незаменимые атрибуты друг-друга.

1ixeniy6g2o

fo9hkbriamg

А вот что при регулярном посещении Барракуды с людьми случается к старости.

rfphu-u8rsk

А пока мы молоды, будем танцевать врагу на зло да на радость соотечественнику!

cle0coahujq

mg7xsbsdwjw

При виде этого ко мне приходит осознание того, что каждый кемеровский мужчина и каждая кемеровская женщина — это звезда, а звезды — дети Бога, покинутые в ночи; неистовые белые семена в лоне женщины! Много семян можно уместить в лонах сих чаровниц, так что Кемерову демографический кризис не страшен.

2-hpxrjgljm

pkkswgksdls

Главные смотрящие, мутящие и разводящие клуба… а может и всего Кемерова. С этими лучше вообще не связываться.

belyp8kimbe

Ну, а на самом деле, такое впечатление, что по велению некоего злого волшебника в Кемерово много лет назад произошел отрицательный отбор.

zckuyrbeeg8

zas_2bwrin8

zjzffmlqoau

И вот появляются они, предвестницы отрицательного отбора… простите, прекрасные Кемеровчанки. Кому-то сегодня ночью явно повезет;)

yw8v1gwta5i

А кому-то уже повезло!

d6uriootyi0

Кто-то, к сожалению, вынужден лишь имитировать дырку. Ну а что поделаешь: в кемеровских ночных клубах хороших дам живо разбирают. Тут, как говорится, … не щелкай. Прощелкал? Ну вот и не жалуйся!

ozit0bta9vw

Опять Володя. Спросить бы у него, как он себя чувствует в столь дивной компании Кемеровских сломанных носов и толстых дам… да не ответит, гад. Скромный очень

ejznxwx0lb0

Если честно, я даже не помню, когда в Питере последний раз таких ребят видел. С такими стрижками, в адидасиках, с челочками… У нас они растворились в прошлом. И лишь Кемерово остается последним оплотом исторической самобытной культуры, напоминающим нам о днях безвременно ушедших… о 90-х… о 17-м… и даже местами о неандертальцах.

usdlqypwsv8

w31bzliebzm

mg7xsbsdwjw

Кого-то мамка не пустила. Взял с собой на сходняк с пасанами!

ja4v40sscvs

xxzuuwet4o4

a_8e4eqo7le

w3ouzpfkuls

Вот что меня еще поразило: почти все бабы жирные. Что не так с Кемерово?

fg9rlcdjnxs

autmnr6lhne

Все фотографии 2016 года.

А теперь главное — само развлечение в клубе «Барракуда». И программа, скажу я вам, очень насыщена:

Сказать честно, после ознакомления с самым популярным клубом города у меня появилось впечатление, что Кемерово представляет из себя нечто подобное сюжету фильма «Поворот не туда». Кто был в Кемерово, подскажите, это правда такая жуткая дыра, населенная сплошь гопниками и жирными бабами, или все же местная фауна поразнообразнее будет? А то я тут  в Питере попиваю перье из стакана, лежа в ванной шампанского, пишу эти строки с шестого айфона и малость охреневаю.

Автор: Hueviebin1








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *