На ЧМ мира по футболу в Сочи еще можно снять недорогое жилье | новости Сочи
--:-- 27 апреля +17°C Сочи
USD 92,01 EUR 98,71 Нефть Brent 89,01
футбол

На ЧМ мира по футболу в Сочи еще можно снять недорогое жилье

 

На семь дней с 18 по 25 июня во время проведения ЧМ мира по футболу в 2018 году в Сочи можно снять жилье на сумму от 60 до 100 тыс. руб, к такому выводу пришли в петербургской интернет- газете «Фонтанка».

Также в газете отметили, что в городе есть много совсем недорогих предложений от местных хостелов.

Но возможны и очень дорогие варианты, например, апартаменты с собственными бассейном и террасой в самом центре города за 7 млн за неделю.

Настоящие футбольные гурманы одной неделей в Сочи свои футбольные аппетиты не удовлетворят. Первый матч в Сочи состоится 15 июня и обещает стать настоящим спортивным пиршеством. Вывеска «Португалия – Испания» говорит сама за себя. Также, помимо поклонников уже названных команд, на берегах Черного моря высадится десант болельщиков из Австралии и Перу. Эти сборные сыграют друг с другом 26 июня.

Чтобы охватить своим вниманием все эти противостояния и провести в Сочи 11 дней, потребуется прямо сейчас забронировать номер за 30 тыс. руб. за место в гостевом доме в нескольких километрах от города или, например, 316 тыс. за коттедж в Красной Поляне. В нем может разместиться около 10 гостей. Выбор пока еще есть, и цены очень разные. Приличные апартаменты на 5 – 6 человек в среднем стоят около 160 – 200 тысяч за 11 суток.








CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательные паблики Citifox: Facebook и Вконтакте  

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *